Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Расшифруйте сон пожалуйста. - вопрос №2381848

Что-то последнее время я часто ловлю рыбу во сне.На той неделе поймала рыбу.
Сегодня приснился сон, я опять на рыбалке с мужем, решила поймать на лягушку.
Закидываю удочку, леска красная как красная нить у меня на руке, еще удивилась, на крючке лягушка большая, и на эту лягушку ловлю огромную рыбину, прям видела, как она заглатывает лягушку.Вытаскиваю и вдруг рыба превращается в девочку, и я ей говорю я ловец, всегда поймаю.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает беременность и рождение дочки.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Анна, для женщины такой сон- это благость. Это послание небес о том, что вы станете мамой. Вы увидели свою доченьку во сне))) Здоровья вам, счастья и всего самого светлого!

    март 23, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию

    март 23, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон на удачу и прибыль. Какие-то хорошие изменения в жизни, какие-то известия. Или беременность — традиционно.

    март 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Самое распространенное толкование сна — это беременность. Но, сон может также предвещать крупную прибыль или необходимое дорогое приобретение. Хороших Сновидений!

    март 24, 2017 г.