Эзотерика

приснился бывший муж,который ругал меня за то что дети не красиво и не модно одеты,но можно все вопросы решить на выходных если я никому ничего - вопрос №2382050

рассказывать не буду (предложил тайно встречаться).Во время диалога я пыталась обуть модный кросовок на правую ногу, но никак не получалось, а левая нога была была в ранах, которые сколько не лечи так и не заживали.

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что Ваш бывший муж считает Вас виной тому, что вы расстались и не желает Вам счастья в личной жизни.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.