Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему во сне получать укол в ягодицу? - вопрос №2382116

Я видела, как доктор ( молодая женщина) в белом халате делала мне укол в ягодицу… Я знала, что у меня есть какое-то недомогание и этот укол мне поможет… Только мне было немного страшно во время ожидания этого укола… Когда я уже лежала и ждала, что она вот вот это сделает… Боли, как таковой я не помню, но может было не совсем приятно… Но я знала, что этот укол сделать нужно и он меня вылечит.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может предвещать вам дальнюю дорогу-которая не станет вам очень не приятной или очень радостной-все будет ровно.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что Вы можете попасть в ситуацию неловкости и смущения по неприятному поводу, но быстро справитесь с ней.

    март 23, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вам окажут помощь в каком-то деле, решении проблемы.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то испытание, в котором будет ущемлено Ваше самолюбие, но Вы с доблестью выйдете из положения, и неприятности Вас, практически не коснутся… Добрых Снов!