Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился такой,что я приехала домой к своей бабушке,подходит сестра и говорит мне:" выйди на болкон,я вышла а там стоит красивая - вопрос №2382195

коляска и в ней лежит ребенок, (девочка) и мне говорят «это твоя дочь» а я никак не могу узнать похожая на моего бывшего любимого парня, (вылитая он) и потом я просто наблюдала как она растет. К чему такой сон??

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Такой сон предвещает новости о Вашем бывшем любимом.
    С уважением, Регина

    март 23, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Удивляться будете каким-то известиям. Хороших Вам снов!

    март 23, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к удивлению, радости, приобретете что-то  очень важного для Вас. Успех в планах, удача в каких-то проектах и неожиданное счастье.

    март 23, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает скорые хорошие перемены и события в жизни.

    март 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — о будущем. Детская коляска — это счастливое супружество, неожиданная встреча с будущим избранником. У Вас обязательно родится  дочка). Расценивайте этот сон — как вещий. Добрых Снов!

    март 24, 2017 г.