Медицина

Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить Супракс на Флемоксин при воспалении мочевого пузыря? - вопрос №2382316

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Можно, но это разные виды антибиотиков, если вам нужен подешевле то супракс можно заменить на цефиксим.

    Будьте здоровы!

    март 23, 2017 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Так как антибиотики относятся к разным фармакологическим группам, то необходимо знать чувствительность микроорганизмов к флемоксину. Бывают ситуации когда микроорганизмы чувствительны именно к супраксу и устойчивы к флемоксину. В этом случае проведенное лечение флемоксином не принесет должного результата.

    март 23, 2017 г.