Медицина

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять результаты УЗИ:Жидкостное образование в левом яичнике 13×12 мм,свободная жидкость в позадиматочном пространстве,спаечный процесс в малом тазу.Лечение не - вопрос №2382485

назначили, что с этим делать?

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Жидкостное образование вероятно всего фолликулярная киста яичника, в норме регрессирует через 2-3 месяца самостоятельно, иногда в этой ситуации гинеколог может назначить Вам оральные контрацептивы. Небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве может быть после овуляции.

    март 23, 2017 г.