Медицина

Решено

При Травматологическом ушибе гортани(отечность и припухлость в области гортаного хрещя)лечить можно этими лекарствами как Танде Верде.Мили Носик.Ингаляция декасан2,0 +нафтизин или это от другой - вопрос №2382542

болезни горла? Спасибо!

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вас осмотрел ЛОР врач и имеется отек гортани, то да, эти препараты смогут помочь.если же у вас отек мягких тканей шеи в области щитовидного хряща(гематома), то вряд ли эти средства помогут

    март 23, 2017 г.