Эзотерика

здравствуйте, у меня есть проблема с зависимостью к человеку которого потеряла из-за этой же зависимости, как забыть этого человека и продолжить жить как раньше? Дата рождения:1993-10-22 - вопрос №2382573

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вам нужно заняться собой… найти для себя увлечение-возможно это посещение тренажерного зала, школы танцев, у вас наверняка есть какое-то увлечение, посвятите свое время этому… на улице теплеет-начните практиковать прогулки в кругу друзей, посетите выставки… да мало ли чем можно занять себя, чтобы отвлечься от прошлых отношений… и иметь перспективу нового знакомства…

    март 23, 2017 г.