Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

личное - вопрос №739004

Меня зовут Дмитрий, 21.12.84. Какое место в моей жизни занимает Анна, 11.04.82?

Вопрос задан анонимно август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы влюблены и хотите быть с этой женщиной.

    август 29, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вопрос явно не от Дмитрия. Анна вам почти сестра. То есть определилась, как родственная душа.

    август 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы в нее влюблены… Но у вас в поступках много плохого в ее адрес, как будто мстите ей, пытаетесь причинить боль.

    август 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к этой девушке у вас есть чувства, она вам дорога. но отношения с ней не складываются и могут прекратится окончательно.

    август 29, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Дмитрий кроме Вас самого такую информацию Вам никто не скажет, какое именно место, но то что она для Вас как начало чего то нового идет это да, так же есть некие общие дела ( возможно работа), Вы хотите начать с ней что то новое, либо заново, но много сомнений, у обоих было одиночество, у Анны семья в прошлом идет, у Вас в мыслях предательство.

    С Уважением, Татьяна.

    август 29, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Какое бы место она не занимала, Анна вам не по судьбе.С ней у вас нет совместного будущего. Пока у вас в личной жизни проблемы, да и будут еще довольно долго. Только после 35 начнет все налаживаться.До этого времени романчики с разной продолжительностью и степенью удачи. Причина-ваша энергетика и характер. Научитесь всем этим управлять-наладится личная жизнь. Удачи.

    август 29, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас душевное родство. Вы едины именно на эмоциональном уровне. Она в вас влюблена, хотя чувства свои может скрывать, побаивается.  У вас возможно неплохое будущее в отношениях.

    август 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы любите Анну, отношения между вами хорошие и вы хотите быть с нею.

    Подробнее на консультации.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень высокое место она занимает в вашей жизни, её место в вашем сердце и разуме!

    август 29, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    добрый день)у вас идут отношения, но почему то ссоры по пустякам, у вас будут отношения с девушкой старше вас на 2-3 года, вы душу не открывайте часто, у нее характер не простой и вам с ней будет не просто...

    август 29, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Какое место в моей (иерофант перевёрнут). тянет на дно к потере веры, и в частности к потере веры в людей и веры во всё духовное. потеря духовности. склонность к двойственным отношениям и даже двуликим терзаниям и интригам. в целом её время «власти благословением» прошло. место… место того кто не убил но сделал сильнее. (если уже сделал, конечно)

    август 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Занимает место быть рядом с вами, но нужно ее удержать, так как много чего произошло между вами.

    август 29, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Одно из главных.

    август 29, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Она занимает значимое место в вашей жизни, это кармическое, желательно смотреть по фото.

    август 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    одно из первых!

    август 29, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она занимается в вашей жизни то место, которое находится в сердце и которое очень легко бьется. Так что вы будьте осторожнее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 29, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Это очень странный вопрос.вы сами должны знать на него ответ.

    август 29, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    судя по синастрии в сексуальном плане вы без ума друг друга , у вас очень качественный обмен энергиями, плюс к тому же деловые отношения у вас тоже хорошие, сотрудничество, именно Анна заинтересована вами более чем вы ею. Поэтому можно сказать что по жизни она вам помощник и друг и к томуже вас любит.

    август 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Анна это ваша вторая половина. Хватит сомневаться, нужно верить своим глазам и чувствам. С ней станете счастливым.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 30, 2013 г.