Эзотерика

Что это? - вопрос №238273

Доброго время суток! Меня в последние пол года беспокоит вот какой вопрос, в нашей семье всегда любили животных летом 2011 к нам подбился котенок, тогда бабушка была против что бы мы его подбирали. Котенок все равно остался жить у нас хотя кроме его были еще 4 кошки. Но в тот день был большой скандал мы сильно поругались с бабушкой, черезнесколько дней пропала кошка заболела неожидано и пропала несколько месецев спустя умерла  еще одна я сново подобрала замерзающего котенка как я тогда размышляля взамену умершей кошки, потом пропала собака , умерла коза и пропал тот совсем молодой котик которого пободрали летом.В доме осталось 3 кошки и все больше никого нет.Страшно что явилось причиной что вымирают наши любимцы, и это за пол года. Такого раньше не было дои осветили по совету. но… Если ли какие нибудь  молитвы заговоры что бы это все остановить Заранее спасибо Ольга.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена 666

    1873-й в Эзотерике

    Напишите пожалуйста дату рождения вашей бабушки.

    Ваша бабушка была против котенка.И после скандала она в сердцах возможно сказала«чтоб все кошки сдохли».или что то в этом роде. И все… цепочка началась… Напишите мне в личку дату рождения бабушки!

    апрель 1, 2012 г.