Эзотерика

Решено

Здравствуйте. От меня ушёл муж. Последние 3 месяца жили как соседи. Я надеялась, что все изменится и мы сможем наладить отношения. Но он сказал, что между нами ничего больше нет и он не вернётся. - вопрос №2382776

Дочь жалко, страдает она. Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли муж или я останусь одна.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет шанс на восстановление отношение, будет общение с ним, но тем не менее он отстранился от вас, и по сути сам уже не хочет что-то менять, он почувствовал свободу, и ему это нравится. С ребенком он будет общаться всегда, и помогать будет
    Удачи вам и счастья!

    март 23, 2017 г.