Красота, Здоровье

Решено

Екстранодальная лимфома -грибковый микоз Это не приговор ? - вопрос №2382929

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Любая болезнь это не приговор. Любое заболевание дано для того чтобы человек обратил внимание на себя, на свои мысли, свои эмоции, свои чувства и свои действия. Человек заболевает, когда в нём  накопилось много негативных эмоций, так называемой грязи. Заболевание кожи происходит в том случае, если в организме этой так называемой грязи уже деваться некуда и организм начинает очищаться через кожу. Все причины болезней в самом человеке, во внутреннем его состоянии. И в этом надо разбираться. Самое главное готов ли сам человек на это. Рекомендую с прочтения книги «Возлюби болезнь свою» автор Валерий Синельников. Удачи в постижении себя. Нужна помощь обращайтесь.

    С уважением Марина.

    март 26, 2017 г.