Эзотерика

vip

Что он ко мне испытывает и каким будет общение , что возможно до конца недели? Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2383097

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    Душевного общения как такового не будет между Викторией и Евгением.
    Или другими словами ситуация между этими двумя людьми указывает на явные проблемы в общении.

    Удачи!

    март 24, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается мыслей, то Евгений в отношении вас все просчитывает, хитрит. Чувства показывают лишь на необходимом минимуме, ощущения наполненности нет, без огонька. Вести себя может с недоверием, неискренно, при этом позиционирует себя в отношениях как лидер, напористый может быть, может отстваивать свою территорию в отношениях.

    март 24, 2017 г.