Эзотерика

Здравствуйте, меня интересует вопрос личной жизни. Сейчас у меня начинаются отношения, меня интересует тот ли это человек и есть ли у нас совместное будущее? Когда будет брак и сколько в нем будет - вопрос №2383528

детей? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня интересует вопрос личной жизни. Сейчас у меня начинаются отношения, меня интересует тот ли это человек и есть ли у нас совместное будущее? Когда будет брак и сколько в нем будет изображение из вопроса - Здравствуйте, меня интересует вопрос личной жизни. Сейчас у меня начинаются отношения, меня интересует тот ли это человек и есть ли у нас совместное будущее? Когда будет брак и сколько в нем будет

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы станете матерью. Но жить вместе с ним не будете…

    март 24, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите мне я работаю по фото

    март 24, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для хорошей детализации мало данных. По имеющимся данным, можно говорить о том, что эти отношения не из легких. Рассчитывать на брачные не стоит. Не принесут счастья. Ваш  брак, по судьбе, позже.

    март 24, 2017 г.