Эзотерика

Решено

к чему снится парень в одних красных ,кожаных ботинках и у нас с ним,объятия и ласки происходят во сне...Почему он в ботинках? - вопрос №2383544

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    В реальности в Вашей жизни есть парень, который удивляет Вас своими поступками, взглядами на жизнь.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон означает отношения с мужчиной. Ботинки означают пару, а красные ботинки — это страстные отношения в паре.
    С уважением, Регина

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень в ботинках символизирует прочное положение в обществе и материальном положении. Сон предвещает отношения с таким человеком… либо — новое знакомство. Добрых Снов!