Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажи пожалуйста что этот парень чувствует к этой девушке и будут ли у них отношения в будущем? - вопрос №2383630

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    он не решается, боится, что не получится… но  общение возможно

    март 24, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Чувств нет и отношений не будет.

    март 24, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  ваш вопрос  можно  дать  полный  ответ… имея  ваши данные   рождения.

    март 24, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина лжец и авантюрист, способный на подлость.любит сплетничать про Вас, может Вам навредить.он не свободен, отношения невозможны.

    март 24, 2017 г.