Эзотерика

vip

ЗАМУЖ - вопрос №831499

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли вообще?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите уважаемый но думаю вам следует жениться… а то как то вопрос не вяжется к профилю.

    ноябрь 14, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Невозможно ответить на вопрос без Ваших данных (фотография, либо дата рождения).

    ноябрь 14, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Замуж выходят вообще-то особы женского пола… а ваше желание с чем связано?.. с ориентацией?.. Тогда сложности будут.Может проще без официоза? Побъет ведь народ наш темный...

    ноябрь 15, 2013 г.