Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйдет ли моя дочь замуж? 07.06.1987 - вопрос №2383943

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • Добрый вечер, как зовут дочь?

    март 24, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдет очень удачно и неожиданно.в течении 1.5 лет.
    Знакомство произойдёт в декабре 2017 года.
    В помещении где много света.познакомятся через девушку.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    март 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да выйдет.причем в ближайшие 1.5-2 года.совершенно новое знакомство, которое бурно будет развиваться и набирать обороты.это будет большая любовь.и совсем скоро будет большой праздник свадьба, а затем и беременность.все отлично и без проблемно.Удачи вам!!!

    март 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только по дате рождения дочери, выходит что дочь выйдет замуж в течении двух лет, в 2018 году, летом. Парня должна знать, старше нее, шатен. По дате рождения выходит два брака по судьбе.
    Более подробно дополню, при наличии фото девушки.

    март 24, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на энергетике блоки идут. связь с отцом нарушена. Она симпатична, но очень закрыта как от мужчин, так и от отношений. Есть страхи и боль на женской энергетике, поэтому около нее оказываются не те мужчины, которые могли бы стать ей достойными спутниками жизни. Линия брака у нее открыта, но пока есть сложности, ей нужно их решать

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдет, через год-полтора. Мужчина будет старше, солидный, состоятельный. Знакомство-новое.

    март 24, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте.Ей есть замужество.рождение детей.Сильные переживания.Хочет семьи.Много обмана и предательства.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

    март 24, 2017 г.