Психология

Стресс - вопрос №238416

Жуткий стресс перед важной встречей, +неловкая ситуация на работе,+ неопределенность, +финансовые трудности! Что делать, за что зацепиться? Почва уходит из под ног!

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Всё решимо, обращайтесь вместе разберёмся! Вам не хватает уверенности в своих силах, мужественности и ответственности. Но это поправимо

    март 29, 2012 г.

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Знакомая ситуация, сам сталкивался. Пишите, пообщаемся

    март 29, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Нужно сбросить напряжение. Отключитесь на какое-то время, почитайте книжку или выспитесь как следует, ситуация разрешиться, главное не паникуйте. Проблемы также старайтесь решать не одновременно, а поступательно и все наладится. Напишите себе план и спокойно не напрягаясь решайте проблемы одну за другой. Проблемы в жизни будут всегда, важно не избавиться от них, а научиться относиться к ним спокойно, тогда и разрешаться они будут легче. В данной ситуации, я думаю самое негативное, что все эти проблемы навалились одновременно, не пытайтесь их решить в один миг, оставьте себе время…

    апрель 1, 2012 г.