Дом, отдых, хобби

Добрый вечер,завтра турнир по шашкам волнуюсь 7 раз надо сыграть с разными игроками,я не игрок но нало сыграть может желание хотябы пару раз выиграть не опозорится спасибо - вопрос №2384300

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Нина!
    С утра настройте себя, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ДАЖЕ ЛУЧШЕ. И вот с таким настроением отправляйтесь на турнир. Перед игрой сделайте 10 глубоких вдохов  (считайте про себя до 6 раз когда вдыхаете) и выдохов (считайте про себя до 4 раз, когда выдыхаете). И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!

    март 24, 2017 г.

    Максим

    29-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте)
     Я сам играю шахматы, часто бывал на турнирах по повышению разряда.
     Все очень просто не стоит зацикливаться на шашках перед снов онлайн поиграть, и пораньше лечь спать, поесть фрукты сладкие для лучшей работы мозга. Там рандомная система определение противника поэтому если вы даже по среднему играете вас компьютер с большей вероятностью кинет к слабому противнику, при каждой победе вы будете играть с более сильными соперниками поэтому к 4 игры даже переживать не стоит, после 4-5 игры нужно сосредоточиться и желательно не отвлекаться разговорами а думать что ты так или не так сделала в прошлых партиях, дальше как садишься играть все прошлые партии забыть нужно и играть на всю как умеешь )))

    март 24, 2017 г.