Эзотерика

Дорогие специолысты в моей жизни в последнии годы сплошное невезение и неудачи во всем и чем дальше тем песня невезения и неудачи затягивается и усиливается. Помогите советом. Я Гарбер Евгений - вопрос №2384351

Анатольевич 05.10.1984 изображение из вопроса - Дорогие специолысты в моей жизни в последнии годы сплошное невезение и неудачи во всем и чем дальше тем песня невезения и неудачи затягивается и усиливается. Помогите советом. Я Гарбер  Евгений

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно чистить тонкий план. Способов много для этого.
    Всех благ.

    март 25, 2017 г.