Юриспруденция

Приватизация - вопрос №238525

Здравствуйте. Ситуация следующая: человек когда-то приватизировал жилую квартиру. Может ли он приватизировать ещё и нежилое помещение в другом доме, если другие условия соблюдены?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Каждый человек может участвовать в приватизации  только один раз, т.е. получить только одну квартиру. Т.О. получить нежилое помещение безвозмезно в порядке приватизации не получится, но купить у государства за деньги или на основании каких либо других документов пожалуста.

    Автор будет блогадарен за оценку ответа.

    март 29, 2012 г.