Психология

Закрыт

Истоки патриотизма в России - вопрос №2385438

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Истоки патриотизма находятся в любви к своей земле, дому, стране.....
    Также много значит воспитание и идеология.
    Удачи Вам!

    март 25, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Это такая непростая тема, Наталья. Можете уточнить запрос, что Вы хотите прояснить для себя в отношении истоков патриотизма русских людей, что именно Вас волнует, интересует, тревожит, озадачивает и т.д. Мнение психологов на тему патриотизма в России или что-то ещё?  Удачи. Ирина.

    март 25, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Наталья, вам, вероятно, в раздел «Учеба и Науки» нужно переадресовать вопрос.

    март 26, 2017 г.