Психология

Здравствуйте. Поругались с женой и прозвучали обзывательства. С её стороны слово мразь, в ответ я послал её на 3 буквы. Вопрос. Как прекратить обзывательства со стороны жены в ссорах? И как не - вопрос №2385445

отвечать ей в подобном ракурсе? Какие действия предпринять после того как я её послал?

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Это непросто сделать. Есть ведь привычки и когда эмоционально взвинчен человек себя плохо контролирует.
    Прекратить это можно только контролем над эмоциями и сдержанностью.
    Попросите жену не обзываться.
    Но даже если ничего и не получится не обижайтесь слишком сильно. Ведь это сказано в запале и на самом деле она не считает Вас мразью.
    Мудрости Вам!

    март 25, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    После того, как Вы послали жену на три буквы, нужно извиниться. Так поступают взрослые люди. А чтобы прекратить во время ссор "обзывательства со стороны жены", необходимо научиться по другому выстраивать Ваши с ней взаимоотношения, не позволять тех слов, действий и реакций, которые позволят супруге вести себя хамовато и обзываться некрасивыми и обидными словами, это не просто сделать, конечно, но вполне возможно. Удачи. Ирина.

    март 25, 2017 г.