Эзотерика

Здравствуйте. мне кажется что ко мне подселена сущность Зульфия13.04.1992 - вопрос №2385788

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Смотрится только по фото не по дате рождения.

    март 25, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ситуация у вас сложная. Есть признаки наведенного негатива, а через него могло произойти и подселение...
    Вам нужно работать со специалистом по этой теме.

    март 26, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый.У Вас не подселение а свой, родной, довольно таки большой, Энергетический уровень. Удачи.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, руны показывают наличие наведенного негатива, возможно подселение сущности, подробно можно посмотреть по фото в полный рост.