Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста,я являюсь членом гаражного кооператива на протяжении уже 10 лет, ежегодно оплачиваю все взносы,документа на право собственности нет и приватизации тоже...На днях - вопрос №2386155

приходит женщина и говорит что она собственник, гараж ей достался по наследству и она якобы платит за него налоги… И ставит перед фактом либо съезжайте, либо давайте оформлять куплю продажу… Но никаких документов от нее не увидели… Как нам быть? Есть ли возможность приватизации гаража нам?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, женщина мошенница, у нее не может быть документов на Ваш гараж. Обратитесь к председателю кооператива, если хотите оформить гараж в собственность. Начинать нужно с земли.

    март 26, 2017 г.