Юриспруденция

Решено

Недавно пришло постановление от судебных в котором не правильно написана дата рождения должника (т.е. моя дата рождения). Может ли это служить основанием чтобы не платить по данному постановлению? - вопрос №2386344

Здравствуйте. Когда обанкротилось ТСЖ пол года не приходили квитанции, потом пришла одна за пол года.Оплачивать не стал, думал простят. Недавно пришло постановление от судебных в котором не правильно написана дата рождения должника (т.е. моя дата рождения). Может ли это служить основанием чтобы не платить по данному постановлению.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Если такая же ошибка и в исполнительном листе- тогда можете не платить. Но, если в листе написано верно, тогда это техническая ошибка и платить нужно.

    март 26, 2017 г.