Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Получиться ли задуманное, - вопрос №2386438

запланировали переезд в соседний город на пмж, продаем квартиру.скоро ли найдутся реальные покупатели? состоится ли переезд? Павел.81 год рождения. спасибо за уделенное время.

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд у вас будет до конца лета… продадите, но только пока не спешите, чтоб не продешевить…

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    До конца весны переедете и квартиру продадите.

    март 26, 2017 г.

    Александр

    19-й в

    Переедите в конце апреля.

    март 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом году должен быть переезд..

    март 26, 2017 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    состоится переезд, мне показывают что не все будет как задумали будет и пессимизм-накроет так но по сути ближе к августу переедите… у вас в том городе живет какой то взрослый мужчина чтоли-родственник

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд состоится.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.