Медицина

Здравствуйте!Подокажите пожалуйста как принимать таблетки Пантокальцин 250.Врач выписал ребёнку(9лет) от заикания ,а бумажку где написано кол-во таблеток в день я потеряла.Помогите пожалуйста! - вопрос №2386779

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Там схемы могут быть разными Максимальная дозировка по 2 таблетки трижды в сутки на 6 недель
    Может быть и 1 таблетка 3 в сутки
    В первые сутки — 1 таблетка
    Затем три дня по 1 трижды
    Затем по 2 трижды То есть постепенное увеличение доз с отслеживанием возможной аллергической реакции При появлении которой прием не продолжается Для мальчика 9лет скорее доза по 2 таблы трижды в день

    март 26, 2017 г.