Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли у меня способности к магии? Бабушка была ведьмой( незнаю насколько сильной) но когда она умирала мы дома были вдвоём и она закрыла все окна, попросила - вопрос №2386791

принести ей воды, я принесла и она через часа полтора умерла. Моя дата рождения 07.06.1996 г

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да бабушка Вам все передала и довольно таки высокий энергетический уровень. Теперь Вам нести её крест. Удачи.

    март 26, 2017 г.