Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день) познакомилась с молодым человеком, хотелось бы знать что за человек? И что меня ждет с ним ? Евгения 23.04.86 и Кирилл 09.06.89 - вопрос №2386814

изображение из вопроса - Добрый день) познакомилась с молодым человеком, хотелось бы знать что за человек? И что меня ждет с ним ? Евгения 23.04.86 и Кирилл 09.06.89

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    человек- он достаточно эмоциональный, искренний в отношениях, честный, бывает упрям и эгоистичен, но быстро понимает свою неправоту. будете с ним счастливы, на будущее- отношения вижу в гармонии с ним

    март 26, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Будет любовь.
    С уважением, Светлана Весна

    март 26, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша совместимость не самая хорошая, имеются напряженные моменты
    , Для более точного прогноза — нужны ваше время и место рождения

    март 26, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения!

    Мои карты говорят об этом молодом человеке, как о Паже кубков. Это значит что мужчина любит удовольствия, немного эгоистичен, но вместе с тем — если ему очень понравится женщина, он сделает все чтобы добиться её расположения. Вокруг него я вижу довольно много девушек — этот человек не страдает от недостатка внимания.

    К вам он испытывает симпатию, говорить о каких-то серьезных чувствах рано, однако впоследствии, если вы захотите, то вы сможете завоевать его расположение, хотя карты этого не советуют. Этот мужчина «быстро загорается», но так же быстро может и охладеть к девушке. Ему нужна новизна, с ним построить семейные крепкие отношения будет очень непросто и вы постоянно будете в напряжении от внимания других женщин к вашему кавалеру. Если вас это устраивает, такая борьба за мужчину, то совместимость у вас есть и отношения могут быть. Но опять же — советую пока присмотреться к человеку — у него есть черты характера которые скрыты и которые вас могут не обрадовать.

    В ближайшем будущем, кстати, карты показывают что появится мужчина из вашего прошлого, который принес вам много горя и неприятностей. Будьте осторожны — сладкая ложь может ввести вас в заблуждение и вы можете испытать ещё одно горькое разочарование если поверите этому мужчине. Лучше стройте новые отношения не размениваясь на тех, кто принес вам неприятности и боль.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 26, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    будущее 100%. а вот вам Женя советую мужчину с прошлого оставить в прошлом., хотя он уже к вам опять идет.

    март 26, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Ничего не ждет с ним. Он волк одиночка в душе, к отношениям не стремиться, хотя не прочь завести кратковременный роман. И еще у него есть на примете дама. На будущее и треугольник и женщина другая.

    март 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вполне можете прийти к серьезности отношений… и создать свою семью… дом…

    март 26, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с молодым человеком у Вас будет много задушевных разговоров, общение, близость, он очень нежный, располагающий к себе. Но при этом, он хочет более легких отношений, чем Вы...

    Обращайтесь, посмотрим развитие и итог отношений.

    С уважением, Наталья

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь. Рассчитывает приятно провести время. Не против отношения, но серьёзного с ним не получится. Как только с Вашей стороны пойдут намёки на что-то серьёзное, общение сойдёт на нет. Можете просто встречаться не задумываясь о будущем)
    Отношения временные.
    Кирилл как человек, весьма импульсивен, но душа добрая. Творческая увлекающаяся натура. В данный момент много работает, всегда полон каких-то идей и стремится воплотить множество проектов. много чего умеет, практически всё за что бы не брался ему удаётся. Удачливый и будет финансово успешен. Ищет «ту самую» то не торопясь я бы сказала) сейчас ему нравится свободный образ жизни.
    С уважением. Ева

    март 26, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения имеют право на существование.Они будут складываться сложно, будет конфликт характеров, притирка, много сложностей будет у вас на пути в совместному будущему  . Но тем не менее в перспективе у вас есть шанс построить крепкие отношения с уклоном на семью, брак.

    Всех вам благ !

    март 26, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Кирилл пока ещё не задумывался о ваших отношениях на будущее, и никаких обязательств в отношениях не хочет, но это пока. В дальнейшем чувства к вам будут углубляться, так как ваша встреча судьбоносна.

    март 26, 2017 г.

    Светлана

    318-й в Эзотерике

    Хороший союз. Правда, помехой к свершениям может послужить нерешительность и чрезмерная эмоциональность. Для вас огромное значение имеют дом и семья, поэтому большая вероятность вступить в брак по взаимной любви. Однако существует преграда в будущем в замыкании в своем узком семейном кругу, который со временем может стать для вас слишком тесен, и тогда отношения могут прерваться. Совместимость 65%

    март 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он желает краткосрочных, быстрых страстных отношений.говорить о чем то высоком вообще не стоит, он может быть не до конца с вами откровенен, да и вообще в целом он скрытный, и не очень то открытый человек! такое ощущение что маску одевает.в определенные моменты.вас с ним ждет краткосрочный период отношений.настройтесь на быстрый исход.как начнется так и пройдут махом, поэтому чтобы потом не плакать себя подготовьте к этому.ничего серьезного вообще.Удачи вам!

    март 26, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    совместимость у вас просто отличный… Он добрый парень… любовь взаимно тут… вместе хорошо… Он может вас удивит в хорошем смысле ))… сюрприз или подарки… я вижу у него было дама но расстались… Он считает вас хорошая… у вас просто невероятный перспектива… желаю счастья вам! с ним в будущем возможен серезный отношения и брак… просто пусть отношения будет развиваться и дальше.

    март 26, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно, этот мужчина не даст вам той стабильности и постоянства в отношениях, к которому вы стремитесь.
    Его больше привлекают временные, без обязательств отношения, низкая совместимость Земной и Воздушной стихии, отношения на уровне романа-вполне могут быть.
    В ближайший год идет -несколько знакомств, одно из них перерастет в серьезные отношения, стремительно начнут развиваться с самого начала, мужчина показан намного старше вас!
    Счастья вам!

    март 26, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Евгения, Кирилл НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК, общение не будет долгим.

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут быть насыщенными, но непродолжительными, увы так.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Кирилл в поисках перемен, он быстро может влюбиться и также быстро остыть, К вам испытывает искренние эмоции, тягу, причем не скажу что она только физическая, скорее даже возвышенная, но в то же время совсем скоро это его состояние может быстро угаснуть и появится апатия и отстраненность. Вам с ним легко и интересно, чувствуете радость находясь вместе, но опять же вижу, что все останется в прошлом. Скорее все просто сойдет на нет, он начнет хитрить как только на горизонте появится новый объект обожания, показана тайна от него, обман, так что розовые очки лучше с ним не надевать. Он еще не скоро придет к серьезным отношениям. А вам совет от карт — учиться видеть знаки, которые посылает вам вселенная, будьте более гибкой и пластичной, нужно уметь приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.

    март 26, 2017 г.

    Елена

    272-й в Эзотерике

    Случится неожиданность, которая может помешать вам.

    март 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Кирилл не самый простой мужчина. Много тайн и общения с девушками, здесь он профи, если можно так выразиться. Стоит проявить осмотрительность в общении с ним. Говорит много и серьезно, на практике боится ответственности и отношения будут не серьезными по крайней мере первое время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2017 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина общительный, подвижный, коммуникабельный и очень чувствительный. К вам есть интерес, очень подходите друг другу в сексуальном плане, в душевном вам тоже неплохо вместе. Возможен любовный роман, длительные отношения. До брака не дойдет, нет у него таких планов, да и вам он не по судьбе. Также могут сложиться хорошие деловые отношения между вами, совместные бизнес-проекты.

    март 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Это очень открытый, общительный человек, имеет разносторонние интересы. Его особенность — это сравнивать, оценивать, находить плюсы и минусы, в том числе и в людях. Он наблюдатель и замечает самые мелкие детали, критически оценивая их. Вы ему очень симпатичны.На ближайшее будущее показано активное общение, при котором он сформирует окончательное мнение о Вас. У Вас могут сложиться перспективные отношения.
    Всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он личность гармоничная, стоящий на правильных жизненных позициях. К тому же, он отлично контролирует себя и хорошо знает, где что сказать или предпринять. В любой ситуации у него есть шанс оказаться «на коне» или, по крайней мере, в положении, минимально проблемном для себя. Карты предсказывают равноправные, гармоничные отношения, базирующиеся на позитивных установках и чуждые корыстности и интриг. Вполне вероятны длительные и серьезные отношения.

    март 27, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    407-й в Эзотерике

    у него недавно был разрыв с девыушкой и чувства еще остались… он пока не решил ничего для себя… к вам у него симпатия и с вами ему комфортно… развитие возможно… но позже появится его больная любовь

    март 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К вам у него искренний интерес, симпатия, человек достаточно открытый и не подлый. Но у него на душе еще остались чувства к девушке из его прошлого. Надо просто время. А так перспективы очень хорошие. Во многом зависит от девушки, куда она повернет как шея, так и будет. Удачи вам!

    март 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Ваши отношения даны для вас как урок с прошлого, это что называется кармические уроки но с хорошей стороны, которые помогут вам обоим раскрыть чувства, в духовном плане отношения даны для того, чтобы вы научились взаимодействовать с миром мужчин, событийном плане желание партнёров соедениться законным браком, урок который вы должны вынести из этих отношений изменения своих качеств, проработка их, то что в прошлых жизнях вам мешало в построении отношений, в этой жизни вам дан мужчина с которым вы проработаете эти качество, возможность для вас раскрыть нечто новое, терпение, забота, внимание, желание считаться с его мнением, научиться видеть истину и не уходить в иллюзии, пройдя это вы получите то что заслужили, крепкую семью, дружбу, любовь.

    март 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак и семья счастливая впереди… только никуда не торопите его…

    март 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сам по себе Кирилл довольно общительный и целеустремленный. Пока что он не достиг больших высот, но он в процессе, есть планы на будущее. В отношении Вас пока серьезных чувств не испытывает. А ваши отношения пока что могут быть только на уровне дружеских.
    Желаю счастья!

    апрель 26, 2017 г.