Эзотерика

Решено

Здравствуйте.В краце:живем с мужем не долго в браке,но до этого жили в гражданском браке больше 1,6 лет.Муж заботлив,добр.Скажите,будут ли у нас дети?когда начинаю обсуждать этот вопрос с мужем,он - вопрос №2386965

отвечает, что хочет детей, но нужно подождать, или то, что я еще не готова(он так считает).Подскажите, как с ним разговаривать об этом, не давя на него.Уже начинаю думать если за это время Бог детей не дал, может и не надо.Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    У Дмитрия проблемы со здоровьем в этом плане.

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо не говорить, а делать.
    Дети от слов не рождаются. Дети возможны в этом союзе.

    Всех благ.

    март 26, 2017 г.