Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж за этого человека Андрей 27.02.1973, я Надежда 22.06.1983. Два года не виделись сейчас встретились,что ждёт дальше? - вопрос №2387054

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения у вас будут. Но для брака есть помеха. Вас нужно по фото смотреть. С мужчинами есть некая сложность.

    март 26, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Надежда. Вы будете жить вместе.Для официального замужества Вам придётся взять ситуацию в свои руки и предпринять активные действия: активно обустраивать быт, убедить его, что лучше ему не будет ни с кем, кроме Вас.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел — вполне возможно.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Это не случайно. Сейчас как раз планета любви делает движение назад. Возвращаются те, кто был раньше, многое переоценивается в отношениях и видится по другому.Ещё есть время на обдумывание ситуации в апреле-мае. Желаю вам удачного решения вопроса, есть все шансы.

    март 27, 2017 г.