Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый вечер дорогие эксперты. скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время? какие события? елена 22.07.1990 - вопрос №2387105

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждут приятные эмоции. Они связаны с мужчиной. Он вернется и ваши отношения продолжатся.

    март 26, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ожидает финансовый приток, новые знакомства, путешествие.

    март 26, 2017 г.

    Оксана

    683-й в

    Здравствуйте, ближайшие месяцы вам принесут новые перемены вашей жизни, связаны будут с новыми знакомствами которые принесут вам изменения в вашей жизни(возможно будет связана с работой и личной жизнью)

    март 26, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель месяц будет спокойным, вы будете общаться и встречать гостей. Видится с дорогим человеком. Май станет более ярким.Будете собираться в доргу и на работе будут перемены. Что и обеспокоит и обрадует вас! Личная жизнь без особых перемен.Но плохого я не увидел! Удачи в жизни!

    март 26, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам выпала карта «Шестерка кубков» Эта карта символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. Возможно, Вы просто очень хорошо знаете этого человека или были с ним знакомы раньше. Удачи Вам!

    март 26, 2017 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни новый виток, поворот в нужную сторону, причем именно туда, куда бы вам хотелось. Старое отойдет, новое войдет, о свадьбе говорить не буду, но будут события, которые в итоге приведут вас к гармонии и счастью в будущем. В работе могут быть перемены, какие-то трудности, сплетни, вам тут стоит быть мудрой и сильной для противостояния. Но события в личной жизни будут ярче и будут преобладать в вашей жизни в ближайшем будущем.

    март 26, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    поездка будет.

    март 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идет какая то болезненная ситуация для вас… и прибавление финансов

    март 26, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В большей мере показано развитие личной жизни, уже знакомый Вам молодой человек все таки определится со своими симпатиями и сможет решиться на более серьезные шаги в Вашем направлении. Также будет какое-то выяснение отношений с мамой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    карты показывают что в ближайшие времч вы познакомитесь с мужчиной за которого потом выйдите замуж.

    март 27, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На первый план выйдут личные отношения с молодым человеком.Будете стараться прийти к соглашению, нормализовать отношения, которые не очень простые у вас.Вам очень нравится молодой человек, но он не  всегда понимает вас.Ваше сердце и мысли заняты им, и другие молодые люди не очень вас интересуют.
    В семье обстановка будет ровная, без осложнений, вы найдете взаимопонимание с близким вам человеком.
    Будете строить планы на будущее, на лето.Решите для себя финансовый вопрос.
    Предстоит неплохой и эмоциональный период.

    март 27, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для Вас показана прибыль: подарок, покупка, денежные поступления; неожиданная радость от встречи в каком-то доме; остерегайтесь потери или ущерба, но не материального характера, а от чьих-то слов.
    Всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Вас ждёт какая-то учёба. В отношениях — пока не удаётся встретиться или помириться с тем, кто нравится. Но Вас ждёт очень приятное событие, связанное с интересным знакомством.
    Удачи!

    март 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Елена! Вы по натуре мечтатель. В личной жизни у вас идет приобретение полезного опыта в жизни. С мужчиной молодым, русоволосым. Идет как необходимость перехода к следующей фазе отношений. Будет начало процессапретворения в жизнь того, что до сих пор только желалос и существовало в мыслях  в виде: «Ах, если бы...» или «Вот было бы здорово, чтобы когда-нибудь...» Также вскоре у вас возникнет возможность разрешить конфликтную ситуацию с мужчиной. Причем, даже для застарелых споров и конфликтов это справедливо. Вы придете к взаимному пониманию друг друга.
    В плане работы Достижение целей, уверенность в завтрашнем дне. Вы прочно сидите на своей должности и работа потеряна не будет вами.
    Удачи Вам!

    март 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Изменения в финансах в положительную сторону
    Встреча с мужчиной, отношения
    Подробнее — время и место вашего рождения

    март 27, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты указали что вам удастся пережить моменты большой удачи и успеха.

    март 27, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    ощущение противоречий с королем мечей будет вас заставлять нервничать, но  через два месяца выпадает карта перемен, разрешение старых переживаний и проблем которые не давали покоя.
    Новые финансовые возможности, которые появятся благодаря мужчине, который связа н с делами

    март 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас много позитивного идет. Первое это встреча и отношения с мужчиной. разговор будет, новый этап отношений с ним. наконец вы придете к единому знаменателю. Получите прибыль, но это не касается работы, а от куда то издалека придет. Через 4 месяца будет поездка очень удачная.

    март 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Елена, добрый день!
    Тяжелый период в жизни… на работе конфликт из-за денег, выплат.
    Ссора и расставание с любимым человеком (собственно, уже расстались).
    Нужно пережить этот период.

    март 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения с мужчиной выйдут на новый уровень.которого желаете, все будет в принципе не плохо, конечно хотелось бы лучше, но отношения уже будут вас радовать, мужчина с вами хороший.вы думаете о том что нужен ли он вам в будущем, и появляются сомнения, но их отбросьте.вы хорошо сочетаетесь в интимном плане, страсть и желание друг друга перекрывают все остальное.да и вообще вы по картам выходите вместе и с большой дорогой в будущее за руки идете.Что касается всего остального то знаете больше без ярких каких то впечатлений у вас, насколько я вижу все будет хорошо и без проблемно, а основным что будет занимать вашу голову и в целом все время это будет личная жизнь.Родные будут спокойны, будут на вашей стороне и очень радоваться вашим успехам.Удачи вам!

    март 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбор будете делать между двумя мужчинами…

    март 27, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, Вас ждет окончательный разрыв с любимым мужчиной.

    март 27, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Мечтания, постоянство обстановки, общение, особо без перемен, но ожидание какого-то переворота  по жизни.

    март 27, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В ближайшие 3-4 месяца будут встречи с приятными людьми из давних знакомых. Причем, о ком-то из них Вы узнаете какую-то новость довольно неожиданную. Так же, сможете увидеть кого-то с другой, более положительной стороны, что положит начало новому витку в отношениях.
    Из негативного могут быть какие-то неустойчивые события, решения которых невозможно будет предугадать. Скорее всего, Вы не будете к ним готовы.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    апрель 28, 2017 г.