Юриспруденция

угроза - вопрос №238712

Добрый вечер У меня отец давно пет, много пет нам за него стыдно, он на улице цепляется к людям, просит у них деньги, хотя имеет пенсию, но последним времям мы его стали боятся он угрожает, берется за ножи, днями зная что мама в комнате спит, открил камфорки газа и ушел. Подскажите можно ли евоздать на принудительное лечение и как правильноэто зделать? В наркодеспансере он был неодноразово и безрезультатно.Зарание спасибо.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Принудительного лечения от алкоголизма сейчас не существует. Оно было во времена СССР. Обратитесь с заявлением в полицию с угрозой убийства. Возможно возбудят уголовное дело, поскольку для Вас это может плохо закончится.

    март 30, 2012 г.