Эзотерика

приснился покойный дядя до 40 дней сегодня.он сидел на диване и я рядом с ним на кресле.напротив дивана стоит зеркало и он в него смотрел и молчал.я - вопрос №2387170

сидела рядом с маленьким зеркальцем и солнечный луч попал от моего зеркала на большое и лицо дяди осветилось и глаза были закрыты.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    видимо, приходил попрощаться.

    март 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к большим переменам в делах, событиях или в жизни в целом. Но все  зависит от текущего состояния, т.е., если на данный момент плохо, то улучшение, ели нет, то наоборот.

    март 26, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нехороший сон… Протрите все, имеющиеся в доме, зеркала святой водой. В одном из зеркал «застрял» негатив… Будьте осторожны…

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть, поставить свечу, заказать панихиду в церкви, он Вас попросил об этом!

    март 27, 2017 г.