Эзотерика

Сегодня снился сон как я поливаю цветок толстянку (денежное дерево) и оно прямо на глазах начинается расти и вырастает до огромного дерева? - вопрос №2387508

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон к материальному достатку.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то выгодное предложение, которое принесет хороший доход, а также — начало нового дела или занятия, которое «пойдет в гору»… Хороших Вам Снов!

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень хороший, предвещает Вам рост благосостояния, исполнение сокровенного желания!

    март 27, 2017 г.