Красота, Здоровье

Здравствуйте,меня зовут Валентина. У меня такая проблема, очень сильно хочу иметь детей,но увы ничего не получается,живу надеждой.Скажите есть ли шанс и в чём причина? Заранее спасибо. - вопрос №2387533

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Валентина! Очень мало информации. Напишите о себе, замужем ли? Какие меры принимали? Куда обращались.
    Попробуем помочь!
    Здоровья вам!

    март 28, 2017 г.
  • Здравствуйте, Валентина!

    Всё зависит от того к кому вы обращались и что делали и какой диагноз ставят вам доктора.

    Обращайтесь разберемся!

    Будьте здоровы!

    март 28, 2017 г.