Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует, что будет в ближайшие 3 месяца в личной жизни, в любовных отношениях. Александра 29.07.1990 - вопрос №2387617

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для подробного прогноза нужны данные полные о рождении и фотография.

    Коротко, можно сказать о том, что период неопределенности и кризиса, может закончится в апреле месяце. Но рассчитывать на что-то серьезное, пока не приходится.

    март 27, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие три месяца видится примирение с любимым человеком.

    март 27, 2017 г.