Эзотерика

vip

ЧТо у парня в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз отношений на неделю - вопрос №2387645

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мысленно парень ответственно относится к отношениям, трудится над ними, терпелив. О вас думает хорошо, вы для него как очень ценный шанс. Отношения будут укрепляться. Есть сильная влюбленность.

    март 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного восприятия карты не указали.и судя по раскладу карт ухода и разрыва в ваших отношениях не намечается.на оборот идёт только светлая масть в раскладе есть линия любви и при чём ожидается от него приятный подарок или сюрприз.но главный разговор состоится о ваших отношениях и только в положительном ключе.

    март 27, 2017 г.