Медицина

Здравствуйте ,у меня такой вопрос, я замужем, беременна уже 2 недели, у меня есть сомнение что девственная плева цела, если это так, то как гинеколог сможет посмотреть меня на кресле? И не помешает - вопрос №2387815

ли это беременности?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Инна!

    Если это действительно так, то речь идёт о хорошо растяжи мой ткани девственной плевы. Гинеколог во влагалище вводить не целую руку, а всего лишь 2 пальца указательный и средний- что примерно сопоставимо по диаметру с размерами фаллоса у мужчин. Так что переживать не стоит. Я вас поздравляю! Начинайте принимать фолиевую кислоту 400 мг по 1 табл 1 разв  день.

    Будьте здоровы!

    март 27, 2017 г.
  • Добрый день, Инна.

    Такое не возможно. Да, у вас могут быть остатки девственной плевы, но не вся. Поэтому на вагинальный осмотр это никак не повлияет, не переживайте.

    март 27, 2017 г.