Эзотерика

Решено

Медали - вопрос №2387827

Во сне участвовала в каких то соревнованиях и получила 2 медали красивые такие на ленточке, так же фотографировалась с группой спортсменов, думала теперь фото моё будет где то в СМИ, потом собирала вещи на самолёт, часть спортсменов улетала одним рейсом, а я почему то на другой рейс должна была попасть.

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает покровительство от высокопоставленного лица… но не стоит торопить какие-то события… Добрых Снов!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон означает  внезапный отьезд или дорогу, в чем-то получите двойную выгоду и избежите конкуренции.

    март 27, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше глубокое и сильное чувство будет разделено любимым существом.

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает большой успех в делах, избавление от проблем!

    март 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ваш капитал в невидимом мире растет, а фото во сне это намек, что наша жизнь фиксируется, это предупреждение от неправильных поступков

    апрель 1, 2017 г.