Эзотерика

Решено

vip

Последнее время странные сны.Помогите растолковать,пожалуйста. - вопрос №2388574

Доброго времени суток!
в субботу ночью снился сон что я попала в свою школу(давно уже не ученица). И там якобы меня и ещё пару девушек взяли в заложники.Но правда без применения насильственных мер. мы сели в микроавтобус. Потом они как-то с сарказмом выговаривали мне про мой характер.
Затем все же выпустили, я иду в своем родном районе(сейчас я проживаю совсем в др.городе), и тут на площадке внезапно происходит нечто страшное, люди разбегаются из-за того что какая-то группировка напала с автоматами, и начали стрелять по всем куда попало.Я не знаю что делать, и место такое что не спрятаться. .
Затем один главный подбегает и автомат прям на меня в лицо, я приготовилась уже… и тут выстрел но поверх головы, и слышу за спиной салют.

Вторая часть сна, будто я оказалась на какой-то экскурсии в неизвестном направлении. Выходим из здания и сразу побережье, и туман.Ничего не видно, что аж глаз выколи. И тут туман рассеялся и волны Индийского океана предстали предо мной. Я легла прям в верхней одежде(там почему-то было прохладно) и волны меня омывали.Я успокоилась, и страха не было что от таких волн я могу захлебнуться.Они стихли дойдя до меня.

А сегодня ночью приснился сон что я оказалась в каком-то домике похожем на лесную сторожку, что я там искала не помню.Вроде просто за грибами собиралась.Он был прямо у трассы.И тут я слышу что рядом кто-то ходит вблизи, в окно увидела двое мужчин.испугалась, закрыла двери на засов.Потом подошла к другому окну, а один оттуда улыбаясь говорит- ты что думаешь я так просто уйду? придется открыть.
От этого сна так же тревога, чувство преследования и опасности.

Почему такие сны могут снится, помогите пожалуйста разобраться.

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к развитию каких-то отношений, к осуществлению намеченных планов, но не без посторонней помощи.Так же, будете пытаться решить какой-то свой вопрос, проблему, ситуацию нестандартным способом.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Похоже на воздействие через Сны. Вас пугают с помощью Черной Магии снов

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идёт очищение через сны.
    Некоторые сны рекомендуется отработать.
    Всех благ.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    В жизни вы что-то воспринимаете или воспримете слишком настороженно, с опаской. Вам подсказка дается во сне — нужно успокоится и расслабится, воспринимать все происходящее без лишних эмоций. Хороших Вам снов!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    и тут выстрел но поверх головы "  это предупреждение от неправильных поступков

     ну а мужчины, изнасилование во сне это к беременности во сне и младенцу

    апрель 1, 2017 г.