Эзотерика

Решено

Здравствуйте , меня зовут Анна , мне 20 лет . У меня очень странные ощущения , полная апатия к жизни , депрессия , агрессия к близким , нервозность и постоянное влечение и охота быть с моим молодым - вопрос №2388642

человеком каждую минуту, не узнаю себя. Тоскую каждую минуту. Мы вместе уже 3 года, все хорошо, но я постоянно его ревную, что то высказываю, это похоже на обычные чувства, но раньше ведь такого не было. Я теряю себя и свое достоинство. Я унижаюсь и молчу тогда когда надо сказать. Может это какое то воздействие на меня? я начала худеть, часто тошнит, голова кружится, стала плохо кушать, дела не идут. Очень нужна ваша помощь. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1997-06-01

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! Я вижу на вас негатив. завистница есть у вас. Нужно подробно по фото смотреть.

    март 27, 2017 г.