Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! После родов я очень поправилась на 24кг, прошло уже 2.5 года но вес - вопрос №23891

не снижается! Работа связана с постоянной физической нагрузкой, после 19ч я не ем, но масса тела не снижается. К врачам гинекологам и эндокринологам я обращалась, гормональный фон в норме, помимо этого я пропила курс препарата "неолам гель" -чистая ламинария, но и это толку не дает. Что делать не знаю, а вес мне очень мешает. Помогите справиться с этой проблемой. Мне26 лет, рост 158см, вес 78кг.

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Стоит завести пищевой дневник и записывать каждый перекус.

    После 19 ни ни? А до этого?

    Нарушения веса тела – это не только обмен, это и психологическая причина и другие, привычки, которые необходимо изменять, и да, дисциплина.

    Но начать стоит с причины, по которой Вы решили заменить свои естественные получения радостей, только через пищевые излишки. А ерунду всякую не глотайте зря, как раз эти лайфы-слимы так разрушат обмен, что только на жир и будет работать тело.

    Загляните сюда.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 27, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Поищите на http://www.koob.ru книгу Лисси Муссы "Делаем из тушки фигурку" - действенно и весело!

    апрель 27, 2010 г.

    Татьяна

    73-й в Медицине

    Если есть желание, напишите мне в личку, мы с вами пообщаемся и все выясним.

    май 19, 2010 г.