Эзотерика

Меня завут Эльмира родилась1992 году 20 февраля в Казахстане гор Кокшетау.С рождения я инвалид у меня коксартроз и искрывления нижней челючти. хотела - вопрос №2389178

узнать выйду ли я замуж и когда? о своем будущем?

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    549-й в Эзотерике

    Брак у вас идёт по судьбе, в 2020 году замужество просматривается. До этого тоже возможны отношения, но ничего особо серьезного. Судьба вполне счастливая, будет ребёнок, линия материнства открыта. В профессиональной сфере не вижу особых высот, но стабильная работа и средний достаток по всей жизни просматривается.
    удачи вам!