Медицина

Решено

Здравствуйте.У меня вот такой вопрос!у меня уже более чем полгода, идут - вопрос №23894

кровотечения между менструальным циклом.Длительность кровотечений где то неделю: до месячных и неделю после.Ходила к врачу, но мне сказали, что все в порядке и что это может быть они сами не знают… Может вы мне подскажите что делать????

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Причина может появиться из-за чего-угодно, вполне вероятно что у Вас либо эрозия на шейке матки или фибромиоз. К сожалению при нашей экологии страдают  этими заболеваниями почти 80% . Пейте поливитамины и что-нибудь кровиостанавливающее (викасол например). Удачи Вам.

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Поменять врача!

    Никаким самолечением заниматься нельзя! Будет у вас из-за викасола плюс ко всему еще какой-нибудь тромбофлебит - совсем будет "весело"!

    Такие кровотечения - показатель нарушений гормонального фона. Если вы живете в крупном городе, то найдите гинеколога-эндокринолога. Если нет, то хотя бы покажитесь другому специалисту, тому, который поймет, что с вами происходит. Обязательно сделайте УЗИ, надо хорошо проверить яичники.

    Если и там порядок, то надо будет думать насчет гипофиза (это уже вам лучше скажет Марина Шатерникова, она у нас как раз эндокринолог, напишите ей в личку).

    апрель 28, 2010 г.