Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Елена (31.08.1983) Алексей (08.07.1988) Дарья (06.12.1986). Что связывает мужчину с этими женщинами? Его отношение к ним, планы и намерения? С кем останется? - вопрос №2389511

Какое развитие получит этот треугольник?

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Дарья его любит, чувства взаимны, Елена выпала как одинокая женщина.

    март 28, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Ни с одной, ни с другой в итоге не останется… с его стороны по отношению к девушкам ложь… и даже скорее не ложь, а больше умалчивание и скрытность… вообще с таким мужчиной как Алексей далеко не уехать… любит планы строить… а реализация идет лишь на их малую часть… он еще не скоро созреет для честных отношений. а в планах у него в принципе нет конкретики… только говорить может… а по большему счету его и так все устраивает

    март 28, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! С Еленой идет эмоциональная зажатость, ревность и нежелание проявлять чувств по отношению к ней. Проблема жадности тут идет как эмоциональная так и личная  жадность. Это то, что мужчина не желает ей давать, ни свое время, ни свободу, ни любовь. Отношения на грани разрыва. У Елены душевная пустота идет и утрата веры в любовь. Проблема в том, что Сергею нужно выбрать одну женщину. Он сейчас взвешивает все и обдумывает. С Еленой будущего у Сергея нет.
    С Дарьей.  У Дарьи идет страх оказаться в одиночестве. Неопределенность и легкомыслие идут со стороны Сергея к ней. Сергей с ней больше времени проводит, большее время, чем с Еленой.  Но тоже есть вероятность разрыва. Так как женщина будет постоянность сталкиваться с с обманом со стороны Сергея, появится недоверие в будущем, разочарование и пара распадется.
    Ни с одной из девушек в будущем Сергей не останется.  У каждого из вас другие люди идут по жизни.
    Удачи Вам!

    март 28, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Эти люди соприкасаются по рабочим моментам. Алексей очень вольный свободный человек, любящий флирт и независимые отношения. Обе девушки ему нравятся, но ни к одной не испытывает серьезных и глубоких чувств. Сейчас он не настроен на серьезные отношения. Будет ходить то к одной то к другой. Он двуличный. Ни с кем не останется. Брак у него будет намного позже. Сейчас у него в голове работа, а личное на втором месте. Развития не будет. Треугольник распадется по инициативе девушек.

    март 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена любит лидировать, все контролировать. Знает для всех, что кому нужно и как нужно жить. Дарья любит себя, ей важно, как она выглядит, что о ней скажут окружающие, ей нужно общение и движение, для нее любить и быть любимой — главное в жизни. Алексей во всем ищет справедливость, с Еленой будет сложно, т.к. она будет навязывать ему свои взгляды и свое понимание жизни, но она так же для него будет, как спонсор, покровитель. Дарья во всем ему будет угождать — этот союз может разрушить Дарью. Смотря, кто кого выбирает. Выгодные позиции у Елены с Алексеем. Худшие у Дарьи, хоть и Алексею будет удобно в этом союзе.

    март 28, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    С Еленой страсть, интриги, влюбленность, много общих интересов.
    С Дарьей былая любовь, стабильность, привычка.

    Хочет в будущем уйти от Дарьи к Елене окончательно, но пока Елена чем то тормозит его, будто не хочет принять его полностью и ее устраивает то как есть.
    Если Елена даст зеленый свет, мужчина вероятней всего от Дарьи уйдет.
    Мужчина Елене очень подходит, но характер у нее сложный.
    Дарье он тоже подходит, но Дарья мнительна и ревнива, скорей всего следила за ним ранее когда даже и повода не было еще, и этим еще больше привлекла такое событие в свою жизнь — измены на стороне.
    Только если дарья изменит себя, она сможет либо сохранить отношения с Алексеем, либо помочь себе что б будущие брак и отношения снова не пришли к такому же итогу.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У Алексея проблемы с чувствами.Он яркий, общительный, обаятельный… привлекает к себе много внимания.Но ему трудно испытать привязанность, довериться, сделать выбор.Не испытывая серьезных чувств он плывет по течению и развлекается.Для него отношения это роман, который его стимулирует.
     К Дарье он испытывает влечение.Но достаточно небольшое.Он не может с ней раскрыться в чувствах.она его даже блокирует, не понимая.Но Дарья испытывает к нему сильную страсть… И Алексей этим откровенно пользуется.Чего же не брать, когда тебе дают?
     С Еленой несколько сложнее.Там больше симпатии и взаимности… Но не настолько, чтобы Алексей мог определиться и соредоточиться.Ему нравится влечение, состояние интриги, эмоции.Это для него яркий роман… Но при его развитии у него наступают сомнения.Кстати, Елену стимулирует соперница… Если бы она получала все внимание Алексея единолично, она рисковала бы погрязнуть в конфликтах.Очень он ее иногда раздражает своей неопределенностью.
     Алесею не выгодно делать выбор.Пока обе в подвешенном состоянии он наслаждается вниманием и вертит свои романы.Он не готов к серьезным отношениям, хотя на словах у него все серьезно.Все зависит от того.какой девушке первой надоест эта ситуация… Кстати, Алексею ничего не мешает флиртовать еще и с третьей… Он так развеивает скуку и наслаждается вниманием.

    март 28, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.между Еленой и Алексеем идёт разрыв отношений.тут переживания, волнения, сердечная боль.они в обиде друг на друга.с Еленой Алексей не останется.с Дашей у Алексея идёт стремление к стабильным и прочным отношениям.он планирует будущее именно с Дашей и укрепление отношений.ихв будущем ждут серьёзные изменения в жизни, что приведёт к браку.

    март 28, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кармические завязки у Алексея с Еленой — Южный Лунный Узел Елены в соединении с Сатурном Алексея, Северный Лунный Узел в соединении с Венерой Алексея, скорее всего это или жена или отношения начались уже какое-то время назад с перспективой создания семьи, оба в них заинтересованы и подходят друг другу по энергетике, Елена может немного сковывать Алексея, он более эмоционален и она может временами ему надоедать, так как он не любит рутину и очень романтичен по-натуре, но в роли жены он ее видит, так же понимает, что она хорошая хозяйка, трудолюбивая, исполнительная, скромная, всегда поддержит его, но немного склонна к критике и нравоучениям. С Дарьей есть несовпадения по энергетике, она более активная, у нее более амбициозная и лидерская натура, её саму может немного Алексей раздражать из-за нерешительности, сомнений, вообще женщина-Стрелец недооценивает мужчину-Рака, считая что у него «бабий» характер, просто Стрелец знак мужской, а Рак женский. Они могут быть коллегами по работе или Дарья каким-то образом способствует развитию Алексея, вдохновляет его, может быть для него примером энергичного, деятельного человека, но большого сексуального притяжения тут нет, скорее увлечение. Останется с Еленой, с Дарьей отношения временные, причем прервет их сама Дарья, ей надоест эта тягомотина. Всего хорошего вам!

    март 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Да никакого развития у треугольника.Будет развитие лишь Алексей и Дарья.А Елена это просто какая то неожиданность в отношениях этих двух людей.в скором времени которая сойдет на нет.и будет все у них хорошо.но Алексей увы мягкотелый не может жестко грубануть и сказать чтобы Елены не было в отношениях.он всячески этот момент оттягивает, сводит на нет.чем совершает опять же ошибку и не дает уверенности Дарье в нем тем самым.Вообще По факту будут отношения, и уже были вроде бы.Алексей-Дарья.и будут дальше продолжаться.тут есть чувства и причем яркие и страстные.Удачи вам!!!

    март 28, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Ситуация очень сложная… От Елены по отношению к Алексею исходят очень сильные чувства, но близости нет. От Дарьи тоже самое и в отличии от Елены — она имеет близость и половой контакт с Алексеем, скорее даже долгосрочные родственные отношения...
    У Алексея есть интерес к Елене, но он привязан к Дарье магически, поэтому все весьма сложно… Есть несколько вариантов разрешения ситуации...

    Более подробную информацию можно получить в чате, в рамках платной консультации…

    март 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексея очень влечет к Елене, но к Дарье еще сильны обязательства, чувства долга и просто удобство. Дарья имеет преимущества на настоящий момент, но постепенно ее влияние на Алексея снизится. Влияние Елены, при настойчивости и терпении возрастет, но влияет фактор времени.
    Всего доброго!

    март 28, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    мч с какими то проблемами в делах, причем и в отношениях он уже тоже запутался, и скорее всего мч принимает решение которое удовлетворит все стороны этого вопроса, я о личном… чтото явно въелось ему в печень… и женщины и дела..
    с Е-отношения бурные активные в эмоциональном плане да и девушка его так не отпустит просто… она в итоге с ним и останется если рассматривать она или та другая Д.
    Д.-а с этой дамой чтото уже взрыв мозга идет… накрученность хочется убежать… и отношения тут забуксовали… высказанных обид будет неприятных слов много…

    март 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    С Дарьей у него сексуальная связь Елену он любит, но пока не знает с кем остаться.Треугольник не скоро распадется.

    март 29, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не хочет принимать решения, отпустить Дарью нет сил, много связывает с ней, но чувства уже прошли, а разрушать отношения  не хочется.
    К Елене страсть, притяжение, но нет намерений создавать серьёзные отношения, только встречи.
    Мужчина не способен сделать выбор, и все решится тогда, когда одной из них надоест быть третьим углом.
    По сути,  больше шансов у Дарьи, но счастья на будущее с ним не будет ни у кого из этих дам.

    март 29, 2017 г.