Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что я в гостях и там вроде бы в той комнате, где я находилась вылезли из-под кровати 5 маленьких волчат, а потом оказалось, что всего-то их было 2. Сначала ничего особенного - вопрос №2389644

они не вытворяли, а потом начали кусать меня за руки и ноги. Я старалась от них отбиваться. Боли не было, но мне было неприятно. Крови не было, но руки в местах укуса постепенно опухали. Я очень переживала из-за того, что они могут мне инфекцию какую-то нанести. А потом себя успокаивала тем,
что они очень маленькие, росли в доме у человека и не могут они быть больными.Говорила хозяйке того дома: «Зачем они тебе? Они же вырастут, навредят». Я чувствовала большой дискомфорт от этих маленьких волчат.

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает нападки от недоброжелателя. Надеяться придется только на себя. Постарайтесь избегать в ближайшее время конфликтов и не допускайте сплетен… Добрых Вам Снов!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это намеки на болезни. Но ничего страшного нет.

    март 28, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, козни недоброжелателей, предательство… Будьте осмотрительны с Вашим окружением.