Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна,мне 22 года (2.05.1887), с мужем Алексеем (6.07.1978) живу уже - вопрос №23898

4 года, но детей нет, а мне очень хочется. У меня 1 год назад была операция по удалению маточной трубы справа из-за трубной беременности. Врачи сказали что шансов забеременнеть очень мало, так как плохая проходимость левой трубы. У меня будут дети?

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Может у Вас быть ребенок. Попробуйте откупные ритуалы:)

    апрель 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    подумайте об экстракорпоральном оплодотворении или о терапии по восстановлению проходимости трубы.

    Проверка проходимости маточных труб осуществляется следующими способами:

    • ГСГ или МСГ (гистеро- или метро- сальпингография)
    • Гидросонография
    • Лапароскопия
    • Фертилоскопия

    На магию надейся - да сам не плошай. Тем более что Магия - это действия, Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием.

    апрель 27, 2010 г.